SERBIEN GANZSACHEN
Los 4131
Ausruf
2 Din grün Postkarte tadellos postfrisch, Fotoattest Krischke BPP: "... ist echt. Die Erhaltung ist einwandfrei. Auf Grund der geringen Auflage sind diese Ganzsachen sehr selten." Mi. 850.-