FINSTERWALDE
Los 4327
Ausruf
Wiederaufbau-Blockausgabe, auf seltenem dünnen Papier (unter 0,06 mm), zwei kleine unauffällige Eckstauchungen, sonst in farbfrischer, postfrischer, fehlerfreier Erhaltung, aktuelles Fotoattest Kunz BPP