NETZSCHKAU-REICHENBACH
Los 4374
Ausruf
15 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck in Type IIb, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Kunz BPP (2021): "echt, einwandfrei", Mi. 250.-