Los 4571
Ausruf
3 Pfennig - 12 Pfennig Abschiedsserie, Abart "ungezähnt", kompletter Satz alle vier ungezähnt bekannt gewordenen Werte, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 1.160.-