ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 3
Los 4615
Ausruf
Ziffer 45, 3 Berlin-Hohenschönhausen, tadellos postfrische Marke, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 320.-