ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Los 4621
Ausruf
10 Pfennig Ziffer mit Aufdruck 14 Kipsdorf, postfrisch, kleiner Stockpunkt, Fotoattest Dr. Kalb, Mi. 750.-