ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Los 4622
Ausruf
15 Pfennig Ziffer braunlila mit Aufdruck 14 Muskau, tadellos gestempelt, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 900.-