Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Los 4622
Los 4622
Ausruf
IhII
15 Pfennig Ziffer braunlila mit Aufdruck 14 Muskau, tadellos gestempelt, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 900.-
Zuschlag
380