ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Auktion 179 | Los 4623
Ausruf
2.500
25 Pfennig Ziffer blau mit Aufdruck 14 Muskau, postfrisches Luxusstück, sehr selten, Fotoattest R.F. Müller, Mi. 8.500.-