ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Los 4633
Ausruf
75 Pfennig Stefan mit rotem Aufdruck 14 Weißwasser, tadellos postfrisch, geprüft R.F. Müller BPP, Mi. 260.-++