ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 27
Los 4642
Ausruf
Ziffer 20 mit Aufdruck 27 Narsdorf, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 400.-