ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 27
Los 4643
Ausruf
24 Pfennig Ziffer mit Aufdruck 27 Bad Lausigk, tadellose Marke, gestempelt, Fotoattest Dr. Modry BPP, Mi. 750.-