ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 29/2O
Los 4647
Ausruf
25 Pfennig Ziffer mit Aufdruck 29 Schönebeck 3, selten, tadellos gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 500.-