ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 29/2O
Los 4649
Ausruf
Ziffer 50 mit Aufdruck 29 Schönhausen, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 450.-