ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 29/2O
Los 4650
Ausruf
75 Pfennig Ziffer mit Aufdruck 29 Loburg, tadellos gestempelt, selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 1.100.-