Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 38
Los 4661
Auktion 179 | Los 4661
Ausruf
850
IoIX
25 Pfennig Ziffer mit Aufdruck 38 Miltzow, gestempelt, tadellos, große Rarität, es existieren von dieser Wertstufe im Bezirk 38 nur einige, wenige Exemplare und ausschließlich mit Aufdruck Miltzow, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 2.200.-