DDR ZKD B
Los 4724
Ausruf
20 Pfg schwarzgelboliv, gewöhnliches Papier, Zeichnung 2, Wasserzeichen 2XII, tadellos postfrisch, unsigniert, Expertise Schönherr VP (2020): "echt und einwandfrei", Mi. 320.-