DDR ZKD B
Los 4726
Ausruf
15 Pfg schwarzgrauviolett, Wasserzeichen 2XI, tadellos postfrisch, unsigniert, Expertise Schönherr VP (2020): "echt, einwandfrei.", Mi. 280.-