BERLIN
Los 4755
Ausruf
2 Pfg bis2 Mark Rot-Aufdruck, mit 14 Werten kompletter Satz, tadellos postfrisch, Fotoattest A. Schlegel BPP (2002): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.400.-