BERLIN
Los 4766
Ausruf
1 Pfg bis 5 Mark Bauten (I), kompletter Satz mit 19 Werten, 1 Mark mit Wz. 1X), postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 870.-