Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

BERLIN
Los 6199
Los 6199
Ausruf
1948 - 1990, postfrische, nach Hauptnummern bis auf Bl. 1 komplette Sammlung im schwarzem Leuchtturm-Vordruckalbum mit passendem Schuber, im modernen Bereich teils C/D-Werte vorhanden, dazu gestempelte Teilsammlung im neuwertigen schwarzem Leuchtturm-Vordruckalbum mit passendem Schuber.
Zuschlag