FRANZÖSISCHE ZONE - WÜRTTEMBERG
Los 4842
Ausruf
Blockausgabe "Rotes Kreuz", Block in Type V = blauer Fleck rechts von der Schleife, Mi.-Nr. 42, zentrisch gestempelt "EBINGEN 23.5.49", tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Wehner BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.800.- (alter Ausruf 500)