BIZONE
Los 4896
Ausruf
40 Pfg Kölner Dom, Type II, Wasserzeichen W, in der für diese Type seltenen Kammzähnung 14 : 14 1/14, postfrisch, Gummierung leicht unfrisch und Alterungsspuren, sonst tadellos, Fotoattest Rolle BPP (2020), Mi. 500.-