BIZONE
Los 6240
Ausruf
1945 - 1949, postfrische Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 52-68 I (2), einmal gepr., einmal Fotoattest Schlegel BPP), 73/100 wg, 73/97 eg, 97/100 II, etc.