Los 6691
Ausruf
1980 - 1989, postfrische Sammlung, komplett mit einigen Werten doppelt im neuwertigen Lindner-T-Album, dieses schon 130.-, dazu 800.- für die Marken postfrisch und 200.- für Einiges sauber gestempelt.