BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Los 4996
Ausruf
1968, Markenheftchen Brandenburger Tor, Type f, postfrisch, gepr. und Fotoattest Schmidl BPP, Mi. 600.-