BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Los 5007
Ausruf
1982, Markenheftchen Burgen und Schlösser, Type a, mit Doppeldruck des roten Blitzsymbols auf der ersten Deckelseite, postfrisch, gepr. und Fotoattest Schmidl BPP, Hölzer-Nr. M H 24 a D D.