BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Los 5009
Ausruf
1982, Markenheftchen Burgen und Schlösser, Type e k 2, mit spitzem Ausgleichszahn oben, postfrisch, signiert und Fotoattest Schmidl BPP, Hoelzer-Nr. M H 24 e k 2 S Z.