FÄROER
Los 6324
Ausruf
1919 - 2009, Sammlung mit Mi.-Nr. 1 und Dänemark Mi.-Nr. 67 auf Brief, Mi.-Nr. 2-6 gestempelt, ab 1975 postfrisch, komplett, dazu Markenheftchen.