FRANKREICH
Los 6337
Ausruf
1945 - 1956, sehr schöne Kollektion, nur postfrische besterhaltung, dabei bis auf zwei Werte alle Persönlichkeiten, teils auch Paare, oft Rand, weniges auch danach, bitte ansehen, Mi. 1.200.-