Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

ITALIEN
Los 5096
Los 5096
Ausruf
235BKZ **
30 L. Heiliger Franziskus, gez. K 13 1/2, senkrechtes Kehrdruckpaar mit Zwischensteg als Viererblock vom linken Bogenrand, postfrisch, geprüft A. Diena.
Zuschlag
72