ÖSTERREICH
Los 6744
Ausruf
1945 - 1995, umfangreiche, sauber gestempelte und sehr schön angelegte Sammlung in zwei dicken Bänden, bis auf Hitler-Markwerte und Vögel mit allen guten und Spitzenserien inklusive einiger Besonderheiten komplett, bitte ansehen, Mi. 2.100.-