Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

RUßLAND
Los 6394
Los 6394
Ausruf
1858 - 1991, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Dubletten in drei dicken Einsteckbüchern.
Zuschlag
230