SCHWEDEN
Los 5366
Ausruf
1855, 24 Skill. Bco. ziegelrot, gestempelt, linke untere Ecke repariert, unten und rechts Zahnlöcher nachgestochen, dennoch schönes und farbfrisches Stück dieser seltenen Marke, Fotoattest Dr. Obermüller Wilen BPP, Mi. 2.000.-