FUNDGRUBEN
Los 6860
Ausruf
1860 - 2002, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, lagerbuchartig geführt mit Kontrollrat und Bund/Berlin, dazu mäßig gefüllte alte Schaubek-Kladde Vorkrieg "Alle Welt", dazu umfangreicher Bestand Bedarfsbriefe und FDC sowie 2 Alben Motivsammlung WWF, reichhaltiger Nachlass in 10 Alben sowie diversen Briefalben und -Kisten in 2 großen Kartons