Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

FUNDGRUBEN
Los 6862
Los 6862
Ausruf
1851 - 1990 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand ab Altdeutschland bis Bund, dazu etwas Ausland mit u.a. Liechtenstein, Österreich und Russland, insgesamt 15 gut gefüllte kleine Einsteckbücher im kleinen Karton
Zuschlag
108