Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

FUNDGRUBEN
Los 6864
Los 6864
Ausruf
10
1843 - 2016 (ca.), Alle Welt, postfrischer und gestempelter Volumenposten von alt bis neu, allermeist gut bis sehr gut gefüllte Alben mit Teilsammlungen, Dublettenbeständen, Motiven usw., nur einfaches Material, in mehr als 550 Vordruck- bzw. großformatigen Einsteckalben, dazu noch kleinformatige Steckbücher sowie Briefalben und -kisten, umfangreicher Bestand in mehr als 40 großen Kartons
Zuschlag
1.600