Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

KETTEN
Los 1712
Los 1712
Ausruf
Dekorativer Kettenanhänger mit Granatbesatz in schöner Farbigkeit in Form eines abstrahierten Sterns. 2. Hälfte 20. Jh. 333er GG, gestempelt. L. ca. 2,0/2,7 cm. Ca, 3,17 gr.
Zuschlag