Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

OHRRINGE
Los 1832
Los 1832
Ausruf
10
Zwei Paar Ohrhänger mit Perlmuttbesatz. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. L. ca. 2,3 bzw. 4,2 cm. Zusammen ca. 7,97 gr.