Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

DAMENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1897
Los 1897
Ausruf
Dekorative Damenarmbanduhr mit Besatz aus rosa Kunstperlen und facettierten roten Glassteinen sowie einem Perlmuttziffernblatt. Bez. "CLARISSA". Quartzuhrwerk. 20. Jh. Dm. der Uhr ca. 1,6/2,1 cm. L. ca. 17,0 cm. Ca. 41,61 gr. Uhrwerk nicht geprüft.