Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

FUNDGRUBEN
Los 6745
Los 6745
Ausruf
*/**/
Deutschland: 1900 - 1980 (ca.), umfangreicher Bestand in drei Besichtigungskartons, dabei u. a. Restsammlung SBZ, Sammlung Französische Zone ** und gestempelt - je komplett, aber gestempelt nichts geprüft (im Ausruf berücksichtigt), Zonenausgaben mit Band/Netzaufdrucken, außerdem DDR/SBZ mit Dubletten und interessantem Briefebestand.
Zuschlag
4.000