Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

FUNDGRUBEN
Los 6751
Los 6751
Ausruf
ALLE WELT: 1860 - 200 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei postfrische Abo-Lieferungen, dabei Frankreich, Schweiz, USA, etc., Jahrbücher mit u. a. Österreich, Schweiz, Vatikan, Israel etc., Sammlung Weltraum, aber auch einige Einsteckbücher mit Wasserschaden, hoher Einstandspreis, insgesamt 9 Kartons.
Zuschlag