FUNDGRUBEN
Los 6754
Ausruf
FRANZÖSISCHE KOLONIEN: 1859 - 2000, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben in Einsteckbüchern im Karton.