FUNDGRUBEN
Los 6758
Ausruf
BUND: 1955 - 2020, umfangreiche Sammlung Briefe, Karten und Ganzsachen, dabei Reco, Wert, Einzelfrankaturen, Mehrfachfrankaturen etc., dazu postfrische und gestempelte Marken ab 1949 mit viel postfrischer Euro-Nominale, in etlichen Ordnern und Alben in 25 Kartons.