FUNDGRUBEN
Los 6759
Ausruf
DEUTSCHLAND: 1872 - 1945, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Besetzung I, Abstimmungsgebiete, Danzig, Memel, Dt. Kolonien und Besetzung II, dabei auch Briefe, Karten und Ganzsachen, in fünfzehn Alben.