Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

FUNDGRUBEN
Los 6766
Los 6766
Ausruf
1850 - 1945, Deutschland, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand mit Altdeutschland, Dt. Reich, Dt. Kolonien und etwas Besetzung II. Wk., dabei immer wieder bessere Werte, interessante Partie aus Sammlernachlass im Karton
Zuschlag
420