FUNDGRUBEN
Los 6767
Ausruf
EUROPA: 1841 - 2011, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Sammlung CEPT, viele Abolieferungen, u.a. Österreich und Vatikan mit postfrischer Euro-nominale etc., in neun Kartons.