Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

FUNDGRUBEN
Los 6769
Los 6769
Ausruf
1872 - 2014 (ca.), Alle Welt, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei größere Mengen postfrische Euro-Nominale Bund und Österreich, Briefe und Karten etc., reichhaltige Partie in 4 großen Kartons
Zuschlag