FUNDGRUBEN
Los 6771
Ausruf
DEUTSCHLAND: 1850 - 2005 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in Alben, Einsteckbüchern, Kistchen etc., dabei auch viele Briefe, Karten, Ganzsachen und FDC, in vier Kartons.