Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

FUNDGRUBEN
Los 6778
Los 6778
Ausruf
1935 - 1961 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, beginnend mit diversen Ausgaben des Dt. Reichs, hierin u.a. MiNr. 747 postfrisch, etwas All. Besetzung und gute Anfangsausgaben Bund mit u.a. 111/12 postfrisch(3), 139/40 postfrisch, 140 postfrisch und 143/46 postfrisch, dazu einige Blocks, Briefe und etwas Österreich, nette Partie in 4 alten Alben