FUNDGRUBEN
Los 6790
Ausruf
10
MISSIONS-NACHLASS, Alle Welt, 1939 - 2000, umfangreicher postfrischer und gestempelter Bestand mit mehr als 30 (meist Vordruck-) und Einsteckalben in 5 großen Kartons